Cartelera de remates Vea info, catálogos, imágenes y videos

  • invernada
  • U$S 2.58 Ternero
  • U$S 2.43 Ternera
  • U$S Vaca
  • zafra 2018
  • U$S 2533 Toros
  • U$S 3044 Toros PI
  • U$S 4946 Vientres PI
  1. 22 de Enero - Liga de Trabajo de Curtina Ernesto Esteves y Cía (Feria)

    22 Ene
  2. 22 de Enero - Sociedad Fomento de Treinta y Tres Jorge Strauch(Feria)

    22 Ene
  3. 22 de Enero - Cruz Alta Sarandí Gustavo Carli Negocios Rurales y Escritorio San Gabriel (Feria)

    22 Ene
  4. 23 de Enero - Local Don Manuel Escritorio Jaime E. Silvera (Feria)

    23 Ene
  5. La primera del año Esc. Bosco Ruiz(Feria)

    24 Ene
  6. 24 de Enero - Local Conventos Alori y Cía - Luis A. Bengochea (Feria)

    24 Ene
  7. 24 de Enero - Don Edmundo Antonio J. Brum (Feria)

    24 Ene
  8. 24 de Enero - Local Hernandarias Tomás Cabrera Peile (Feria)

    24 Ene
  9. Feria de ganados de reposición Escritorio Camy (Feria)

    680 Cab.
    24 Ene
  10. Feria Mensual José A. Valdez y Cía (Feria)

    24 Ene
  11. 25 de Enero - Local Las Barreras Torres y Fabián (Feria)

    25 Ene
  12. 25 de Enero - Local Concordia Carlos María Monnet - Bremermann (Feria)

    25 Ene
  13. 27 de Enero - Local Cerro del Ombú Miguel Santos 099 491 413(Feria)

    27 Ene
  14. 28 de Enero - Asociación Rural de Tacuarembó Walter Omar Gonzalez y Cía(Feria)

    28 Ene
  15. 28 de Enero - Local Paso Casildo Federico de Palleja (Feria)

    350 Cab.
    28 Ene
  16. Feria Mensual Carlos Bachino(Feria)

    28 Ene
  17. 29 de Enero - Local Zapara Ernesto Esteves y Cía (Feria)

    29 Ene
  18. 29 de Enero - Local Las Barreras Escritorio Daniel Umpierrez (Feria)

    29 Ene
  19. 29 de Enero - Rural de Minas de Corrales Marrero Ltda (Cabaña)

    29 Ene
  20. Feria Mensual José A. Valdez y Cía (Feria)

    29 Ene
  21. 30 de Enero - Rural de Paso de los Toros López Giordano Negocios Rurales (Feria)

    30 Ene
  22. 30 de Enero - Las Casuarinas Ganadera del Norte (Feria)

    30 Ene
  23. 212˚ Pantalla Uruguay Pantalla Uruguay(Pantalla)

    3000 Cab.
    30 Ene
  24. 30 de Enero - Liga de Trabajo de Guichón Carlos María Monnet - Bremermann (Feria)

    30 Ene
  25. 30 de Enero - Local La Higuera - Vichadero Mauro Feo (Feria)

    30 Ene
  26. 30 de Enero - Local Conventos Ricardo Isasa y Cía (Feria)

    30 Ene
  27. Feria Mensual José A. Valdez y Cía (Feria)

    30 Ene
  28. 31 de Enero - Asociación Rural de Tacuarembó Juan José Porto Negocios Rurales (Feria)

    31 Ene
  29. 31 de Enero - Local beloqui Escritorio Daniel Umpierrez (Feria)

    31 Ene
  30. 31 de Enero - Rural de Cardona Tomás Cabrera Peile (Feria)

    31 Ene
  31. 31 de Enero - Parada Herrería Gaudin Hnos. (Feria)

    31 Ene
  32. Cabaña Illescas Escritorio Aramburu(Cabaña)

    01 Feb
  33. Feria Mensual Carlos Bachino(Feria)

    03 Feb
  34. Remate Conjunto Carneros Corriedale y Texel Luis A, Bengochea SRL (Cabaña)

    05 Feb
  35. 05 de Febrero - Parada Fariña Otto Fernández (Feria)

    05 Feb
  36. 149˚ Remate Lote 21 Lote 21(Pantalla)

    05 Feb
  37. Feria Mensual José A. Valdez y Cía (Feria)

    05 Feb
  38. 06 de Febrero - LOCAL RICARDO F. MELA Carlos María Monnet - Bremermann (Feria)

    06 Feb
  39. Feria Quincenal Federico Rodríguez (Feria)

    06 Feb
  40. Feria Mensual Carlos Bachino(Feria)

    06 Feb
  41. 07 de Febrero - Local Caraguatá Agroservicios Caraguatá (Feria)

    07 Feb
  42. 07 de Febrero - Local 114 Torres y Fabián (Feria)

    07 Feb
  43. 92° EXPOSICIÓN NACIONAL - EXPO OVINA 2020 Luis A, Bengochea SRL (Feria)

    07 Feb
  44. EXPO OVINA 2020 Federico Rodríguez (Cabaña)

    08-09 Feb
  45. 12 de Febrero - Local Durazno Andrade Rodriguez Negocios Rurales(Feria)

    12 Feb
  46. Cabaña La Pastoral l Merino Dohne MegaAgro(Cabaña)

    12 Feb
  47. 12 de Febrero - Liga de trabajo de Fraile Muerto Alori y Cía junto a Jorge Castro (Feria)

    12 Feb
  48. 12 de Febrero - Local Ortiz Ricardo Bachino Grosso (Feria)

    12 Feb
  49. 216˚ Remate Plaza Rural Plaza Rural(Pantalla)

    12-13 Feb
  50. 12 de Febrero - Local 33 Vidiella & Cía (Feria)

    12 Feb
  51. 13 de Febrero - Local Casupá Milton Franco(Feria)

    13 Feb
  52. 13 de Febrero - Local Peralta Agropecuaria Monzón (Feria)

    13 Feb
  53. 13 de Febrero - Local Curticeiras Otto Fernández - Coco Morales (Feria)

    13 Feb
  54. 13 de Febrero - Palomas Enrique Beriau Negocios Rurales(Feria)

    13 Feb
  55. 13 de Febrero - Sociedad de Fomento de Flores Jorge Altamiranda Espinosa (Feria)

    13 Feb
  56. 13 de Febrero - Sociedad Fomento de Treinta y Tres Jorge Strauch(Feria)

    13 Feb
  57. Feria mensual - Febrero Walter Hugo Abelenda - Negocios Rurales(Feria)

    14 Feb
  58. Corriedale Minuano Romualdo Rodríguez LTDA - Juan Carlos Martínez SA(Cabaña)

    14 Feb
  59. Corriedale de Pr1mera Grupo Araujo - Julio C. Xavier(Feria)

    15 Feb
  60. 43 Remate Especial Lanares Marrero LTDA - Carlos María López (Feria)

    15 Feb
  61. Remate 2x3 Federico Rodríguez (Cabaña)

    15 Feb
  62. Santa Catalina 25˚ Remate Anual Grupo Araujo(Cabaña)

    18 Feb
  63. Mas Carne Mas Lana Zambrano y Cía(Cabaña)

    19 Feb
  64. 20 de Febrero - San Salvdor Otto Fernández - Coco Morales (Feria)

    20 Feb
  65. 25º REMATE ANUAL CABAÑA SANTA MARIA DE DAMBORIARENA Zambrano y Cía (Cabaña)

    20 Feb
  66. Mercado Ovino Federico Rodríguez (Cabaña)

    20 Feb
  67. Expovino Escritorio Camy - Juan Francisco Chiruchi (Cabaña)

    21-22 Feb
  68. ANGUS - Especial de Punta del Este PlazaRural(Pantalla)

    21 Feb
  69. 47 Remate El Piramidal José A. Valdez y Cía (Cabaña)

    21 Feb
  70. La Esperanza de Gambetta Zambrano y Cía (Cabaña)

    26 Feb
  71. Remate Virtual de SPC Walter H. Abelenda (Caballos)

    27 Feb
  72. Especial de Yeguarizos Luis A, Bengochea SRL (Feria)

    28 Feb
  73. Las Rosas Durazno Zambrano y Cía (Cabaña)

    28 Feb
  74. Angus con Nombre Propio < Las Rosas Durazno I Sociedad Criadores Ideal > Zambrano y Cía (Cabaña)

    28 Feb
  75. Remate Anual Cabaña La Empastada - Merino Dohne La Empastada(Cabaña)

    29 Feb
  76. Remate “Santander” Romney y “Matrera” Cuarto de Milla José A. Valdez y Cia(Feria)

    29 Feb
  77. Sociedad Criadores Ideal Organiza: Sociedad de Criadores de Ideal del Uruguay(Cabaña)

    29 Feb
  78. La Escondida Zambrano y Cía (Cabaña)

    29 Feb
  79. 04 de Marzo - Local Conventos Luis A, Bengochea SRL (Cabaña)

    04 Mar
  80. Remate Lolita José A. Valdez y Cía (Feria)

    04 Mar
  81. 9no. Remate Merino Australiano, El Arazá y Petra José A. Valdez y Cía (Cabaña)

    05 Mar
  82. Manantiales y Salto Zambrano y Cía (Cabaña)

    06 Mar
  83. De vuelta al pago Tomás Cabrera Peile (Cabaña)

    06 Mar
  84. Dos Querencias Zambrano y Cía (Cabaña)

    12 Mar
  85. Día del Merino Organiza Sociedad de Criadores de Merino Australiano, SUL e INIA(Cabaña)

    13 Mar
  86. Primer Pantalla Virtual Escritorio Coco Morales y Asociados(Pantalla)

    20 Mar
  87. Remate “Matrera” Cuarto de Milla, “Santander” Angus y Los Cerros de San Juan Hereford José A. Valdez y Cía (Cabaña)

    21 Mar
  88. La Constancia Zambrano y Cía (Cabaña)

    30 Mar
  89. Rancho Yúbely Zambrano y Cía (Cabaña)

    16 Abr
  90. 5ta Edición de Vientres Supremos Rubén F. Cánepa (Cabaña)

    27 Jun

¿Sus remates no aparecen en la lista?

Contáctese con nosotros por E-mail: info@rural.com.uy o por teléfono: 098 725 261 (Federico Capdevielle) y los agregaremos.

Beneficios de estar en la lista!

Nuestro sitio www.rural.com.uy tiene unas 65.000 visitas mensuales aproximadamente.
Tenemos aplicaciones para celulares con más de 5.000 descargas.
Lleve fácilmente su empresa al bolsillo de los productores.
Muestre sus ofertas, remates, inmuebles en una página con mucho movimiento.

Contacto