Rural del PradoPantalla Uruguay

=
Empresa(s)

Campelir S.A.

Escritorio Dutra LTDA.

Fernando de la Peña

Jaso y Jaso

Silveira Negocios Rurales

Bergara Negocios Rurales

Correa y San Roman

Eduardo Gomez Cabrera

Esc. Miguel Angel Izmendi

Escritorio Alori y Cia.

Escritorio Coco Morales

Heber Hernandez Y ASOC.

Hector Indarte

Jorge Strauch

Jose F. Jaso Neg. Rurales

MegaAgro

Otto Fernandez

Pantalla Uruguay

Ricardo Isasa y Cia.

Roberto Bertsch

202˚ remate de Pantalla Uruguay

28 y 29 de Marzo

15 DE MARZO DE 2019

Pantalla Uruguay

Banco Itaú

Banco Itaú

Uruguay - Montevideo - Rural del Prado
Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700

Email(s): Campelir S.A. - campelir@adinet.com.uy
Escritorio Dutra LTDA. - info@escritoriodutra.com
Fernando de la Peña - delapena@adinet.com.uy
Jaso y Jaso - escjaso@adinet.com.uy
Silveira Negocios Rurales - info@danielsilveira.com.uy
Bergara Negocios Rurales - info@bergara.com.uy
Correa y San Roman - contacto@correaysanroman.com.uy
Eduardo Gomez Cabrera - escritorio@eduardogomez.com.uy
Esc. Miguel Angel Izmendi - miguelaizmendi@vera.com.uy
Escritorio Alori y Cia. - info@aloriycia.com
Escritorio Coco Morales - cocomorales04@hotmail.com
Heber Hernandez Y ASOC. - info@hhnegocios.com
Hector Indarte - young@hectorindarte.com.uy
Jorge Strauch - contacto@jstrauch.com.uy
Jose F. Jaso Neg. Rurales - info@jfjasonegociosrurales.com
MegaAgro - megaagro@megaagro.com.uy
Otto Fernandez - artigas@ottofernandez.com.uy
Pantalla Uruguay - pantalla@pantallauruguay.com.uy
Ricardo Isasa y Cia. - contacto@ricardoisasaycia.com
Roberto Bertsch - administracion@robertobertsch.com

Lotes

  1. TernerosFernando de la Peña

    Cert. 26733

    Cantidad: 70

  2. TernerosFernando de la Peña

    Cert. 26734

    Cantidad: 59

  3. TernerosEscritorio Dutra LTDA.

    Cert. 26738

    Cantidad: 35

  4. TernerosFernando de la Peña

    Cert. 26740

    Cantidad: 66

  5. TernerosEscritorio Dutra LTDA.

    Cert. 26741

    Cantidad: 63

  6. TernerosEscritorio Dutra LTDA.

    Cert. 26742

    Cantidad: 63

  7. TernerosCampelir S.A.

    Cert. 26752

    Cantidad: 34

  8. TernerosCampelir S.A.

    Cert. 26755

    Cantidad: 115

  9. TernerosCampelir S.A.

    Cert. 26756

    Cantidad: 68

  10. TernerosJaso y Jaso

    Cert. 26758

    Cantidad: 35

  11. TernerosSilveira Negocios Rurales

    Cert. 26705

    Cantidad: 87

  12. TernerasFernando de la Peña

    Cert. 26739

    Cantidad: 78

  13. TernerasEscritorio Dutra LTDA.

    Cert. 26743

    Cantidad: 65

  14. Vaquillonas Vacas PreñadasFernando de la Peña

    Cert. 26735

    Cantidad: 87

  15. Vacas de InvernadaSilveira Negocios Rurales

    Cert. 26704

    Cantidad: 27

  16. Piezas de críaCampelir S.A.

    Cert. 26753

    Cantidad: 30

  17. Terneros y TernerasFernando de la Peña

    Cert. 26736

    Cantidad: 30

  18. Terneros y TernerasFernando de la Peña

    Cert. 26737

    Cantidad: 30

  19. Terneros y TernerasSilveira Negocios Rurales

    Cert. 26703

    Cantidad: 35

  20. OvejasFernando de la Peña

    Cert. 24139

    Cantidad: 83

  21. Vaquillonas sin servicio 1 a 2 añosCampelir S.A.

    Cert. 26754

    Cantidad: 52

  22. Vaquillonas sin servicio 1 a 2 añosEscritorio Dutra LTDA.

    Cert. 26757

    Cantidad: 35

Remates Anteriores

  1. 201˚ remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    28 Feb
  2. 200 Remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    30 Ene
  3. 199˚ remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    20 Dic

Ubicación

Uruguay, Montevideo

  • Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700
  • Rural del Prado

Contacto

Por informes y consultas

Con cada escritorio


Rural del PradoPantalla Uruguay