Rural del PradoPantalla Uruguay

=
Empresa(s)

Escritorio Alori y Cia.

Heber Hernandez Y ASOC.

Jaso y Jaso

Silveira Negocios Rurales

Bergara Negocios Rurales

Campelir S.A.

Correa y San Roman

Eduardo Gomez Cabrera

Esc. Miguel Angel Izmendi

Escritorio Coco Morales

Escritorio Dutra LTDA.

Fernando de la Peña

Hector Indarte

Jorge Strauch

Jose F. Jaso Neg. Rurales

MegaAgro

Otto Fernandez

Pantalla Uruguay

Ricardo Isasa y Cia.

Roberto Bertsch

198 remate de Pantalla Uruguay - 40ª Ganadera Hereford

29 y 30 de Noviembre

16 DE NOVIEMBRE DE 2018

Pantalla Uruguay

Banco Itaú

Banco Itaú

Uruguay - Montevideo - Rural del Prado
Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700

Email(s): Escritorio Alori y Cia. - info@aloriycia.com
Heber Hernandez Y ASOC. - info@hhnegocios.com
Jaso y Jaso - escjaso@adinet.com.uy
Silveira Negocios Rurales - info@danielsilveira.com.uy
Bergara Negocios Rurales - info@bergara.com.uy
Campelir S.A. - campelir@adinet.com.uy
Correa y San Roman - contacto@correaysanroman.com.uy
Eduardo Gomez Cabrera - escritorio@eduardogomez.com.uy
Esc. Miguel Angel Izmendi - miguelaizmendi@vera.com.uy
Escritorio Coco Morales - cocomorales04@hotmail.com
Escritorio Dutra LTDA. - info@escritoriodutra.com
Fernando de la Peña - delapena@adinet.com.uy
Hector Indarte - young@hectorindarte.com.uy
Jorge Strauch - contacto@jstrauch.com.uy
Jose F. Jaso Neg. Rurales - info@jfjasonegociosrurales.com
MegaAgro - megaagro@megaagro.com.uy
Otto Fernandez - artigas@ottofernandez.com.uy
Pantalla Uruguay - pantalla@pantallauruguay.com.uy
Ricardo Isasa y Cia. - contacto@ricardoisasaycia.com
Roberto Bertsch - administracion@robertobertsch.com

Lotes

Cert: Cantidad: Categoría:
26247 37 Terneros 180 Kg. Paysandú
26340 24 Terneros 220 Kg. Lavalleja
26349 30 Terneros 191 Kg. Lavalleja
26243 74 Terneras 201 Kg. Paysandú
26248 33 Terneras 203 Kg. Cerro Largo
26347 30 Terneras 178 Kg. Lavalleja
26245 48 Vacas de Invernada 390 Kg. Paysandú
26343 40 Vacas de Invernada 360 Kg. Lavalleja
26341 22 Vacas de Invernada 434 Kg. Lavalleja
26346 40 Vacas de Invernada 370 Kg. Lavalleja
26344 80 Vacas de Invernada 340 Kg. Lavalleja
26345 40 Vacas de Invernada 380 Kg. Lavalleja
26242 66 Piezas de cría 330 Kg. Paysandú
26241 80 Piezas de cría 350 Kg. Paysandú
26342 80 Piezas de cría 330 Kg. Lavalleja
26246 56 Terneros y Terneras 220 Kg. Tacuarembó
26253 60 Vaquillonas sin servicio 1 a 2 años 278 Kg. Rivera
26244 52 Vaquillonas sin servicio 1 a 2 años 265 Kg. Paysandú

Remates Anteriores

  1. 197 remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    01 Nov
  2. 196 remate de Pantalla Uruguay Pantalla Uruguay

    27 Set
  3. 195 remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    30 Ago

Ubicación

Uruguay, Montevideo

  • Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700
  • Rural del Prado

Contacto

Por informes y consultas

Con cada escritorio


Rural del PradoPantalla Uruguay