Rural del PradoPantalla Uruguay

= =
Empresa(s)

Bergara Negocios Rurales

Campelir S.A.

Correa y San Roman

Eduardo Gomez Cabrera

Esc. Miguel Angel Izmendi

Escritorio Alori y Cia.

Escritorio Coco Morales

Escritorio Dutra LTDA.

Fernando de la Peña

Heber Hernandez Y ASOC.

Hector Indarte

Jaso y Jaso

Jorge Strauch

Jose F. Jaso Neg. Rurales

MegaAgro

Otto Fernandez

Pantalla Uruguay

Ricardo Isasa y Cia.

Roberto Bertsch

Silveira Negocios Rurales

197 remate de Pantalla Uruguay

31 y 01 de Noviembre

19 DE OCTUBRE DE 2018

Hora

9:00

Pantalla Uruguay

Banco Itaú

Banco Itaú

Uruguay - Montevideo - Rural del Prado
Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700

Email(s): Bergara Negocios Rurales - info@bergara.com.uy
Campelir S.A. - campelir@adinet.com.uy
Correa y San Roman - contacto@correaysanroman.com.uy
Eduardo Gomez Cabrera - escritorio@eduardogomez.com.uy
Esc. Miguel Angel Izmendi - miguelaizmendi@vera.com.uy
Escritorio Alori y Cia. - info@aloriycia.com
Escritorio Coco Morales - cocomorales04@hotmail.com
Escritorio Dutra LTDA. - info@escritoriodutra.com
Fernando de la Peña - delapena@adinet.com.uy
Heber Hernandez Y ASOC. - info@hhnegocios.com
Hector Indarte - young@hectorindarte.com.uy
Jaso y Jaso - escjaso@adinet.com.uy
Jorge Strauch - contacto@jstrauch.com.uy
Jose F. Jaso Neg. Rurales - info@jfjasonegociosrurales.com
MegaAgro - megaagro@megaagro.com.uy
Otto Fernandez - artigas@ottofernandez.com.uy
Pantalla Uruguay - pantalla@pantallauruguay.com.uy
Ricardo Isasa y Cia. - contacto@ricardoisasaycia.com
Roberto Bertsch - administracion@robertobertsch.com
Silveira Negocios Rurales - info@danielsilveira.com.uy

Remates Anteriores

  1. 196 remate de Pantalla Uruguay Pantalla Uruguay

    27 Set
  2. 195 remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    30 Ago
  3. 194 remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    27 Jul

Ubicación

Uruguay, Montevideo

  • Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700
  • Rural del Prado

Contacto

Por informes y consultas

Con cada escritorio


Rural del PradoPantalla Uruguay