Rural del PradoPantalla Uruguay

= =
Empresa(s)

AgroIntermedio

Andrade Rodríguez Ltda.

Bergara Negocios Rurales

Campelir S.A.

Correa y San Roman

Eduardo Gomez Cabrera

Esc. Miguel Angel Izmendi

Escritorio Alori y Cia.

Escritorio Coco Morales

Escritorio Dutra LTDA.

Fernando de la Peña

Heber Hernandez Y ASOC.

Hector Indarte

Jaso y Jaso

Jorge Strauch

Jose F. Jaso Neg. Rurales

MegaAgro

Otto Fernandez

Pantalla Uruguay

Ricardo Isasa y Cia.

Roberto Bertsch

Silveira Negocios Rurales

195 remate de Pantalla Uruguay

30 de Agosto

17 DE AGOSTO DE 2018

Hora

10:00

Pantalla Uruguay

Banco Itaú

Banco Itaú

Uruguay - Montevideo - Rural del Prado
Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700

Email(s): AgroIntermedio - guillermo@agrointermedio.com.uy
Andrade Rodríguez Ltda. - info@andraderodriguez.com.uy
Bergara Negocios Rurales - info@bergara.com.uy
Campelir S.A. - campelir@adinet.com.uy
Correa y San Roman - contacto@correaysanroman.com.uy
Eduardo Gomez Cabrera - escritorio@eduardogomez.com.uy
Esc. Miguel Angel Izmendi - miguelaizmendi@vera.com.uy
Escritorio Alori y Cia. - info@aloriycia.com
Escritorio Coco Morales - cocomorales04@hotmail.com
Escritorio Dutra LTDA. - info@escritoriodutra.com
Fernando de la Peña - delapena@adinet.com.uy
Heber Hernandez Y ASOC. - info@hhnegocios.com
Hector Indarte - young@hectorindarte.com.uy
Jaso y Jaso - escjaso@adinet.com.uy
Jorge Strauch - contacto@jstrauch.com.uy
Jose F. Jaso Neg. Rurales - info@jfjasonegociosrurales.com
MegaAgro - megaagro@megaagro.com.uy
Otto Fernandez - artigas@ottofernandez.com.uy
Pantalla Uruguay - pantalla@pantallauruguay.com.uy
Ricardo Isasa y Cia. - contacto@ricardoisasaycia.com
Roberto Bertsch - administracion@robertobertsch.com
Silveira Negocios Rurales - info@danielsilveira.com.uy

Remates Anteriores

  1. 194 remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    27 Jul
  2. 193 remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    29 Jun
  3. 192 remate de Pantalla Uruguay - 5ta GANADERA ANGUSPantalla Uruguay

    30-31 May

Ubicación

Uruguay, Montevideo

  • Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700
  • Rural del Prado

Contacto

Por informes y consultas

Con cada escritorio


Rural del PradoPantalla Uruguay