Rural del PradoPantalla Uruguay

= =
Empresa(s)

Bertsch, Correa & San Román

Campelir S.A.

Escritorio Coco Morales

Fernando de la Peña

Heber Hernandez Y ASOC.

Jaso y Jaso

Jorge Strauch

Otto Fernandez

Ricardo Isasa y Cia.

Silveira Negocios Rurales

AgroIntermedio

Andrade Rodríguez Ltda.

Bergara Negocios Rurales

Correa y San Roman

Eduardo Gomez Cabrera

Esc. Miguel Angel Izmendi

Escritorio Alori y Cia.

Escritorio Dutra LTDA.

Hector Indarte

Jose F. Jaso Neg. Rurales

MegaAgro

Pantalla Uruguay

Ricardo Bachino Grosso

Roberto Bertsch

192 remate de Pantalla Uruguay - 39 GANADERA ANGUS

30 y 31 de Mayo

18 DE MAYO DE 2018

Hora

10:00

Pantalla Uruguay

Banco Itaú

Banco Itaú

Uruguay - Montevideo - Rural del Prado
Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700

Email(s): Bertsch, Correa & San Román - info@correaysanroman.com.uy
Campelir S.A. - campelir@adinet.com.uy
Escritorio Coco Morales - cocomorales04@hotmail.com
Fernando de la Peña - delapena@adinet.com.uy
Heber Hernandez Y ASOC. - info@hhnegocios.com
Jaso y Jaso - escjaso@adinet.com.uy
Jorge Strauch - contacto@jstrauch.com.uy
Otto Fernandez - artigas@ottofernandez.com.uy
Ricardo Isasa y Cia. - contacto@ricardoisasaycia.com
Silveira Negocios Rurales - info@danielsilveira.com.uy
AgroIntermedio - guillermo@agrointermedio.com.uy
Andrade Rodríguez Ltda. - info@andraderodriguez.com.uy
Bergara Negocios Rurales - info@bergara.com.uy
Correa y San Roman - contacto@correaysanroman.com.uy
Eduardo Gomez Cabrera - escritorio@eduardogomez.com.uy
Esc. Miguel Angel Izmendi - miguelaizmendi@vera.com.uy
Escritorio Alori y Cia. - info@aloriycia.com
Escritorio Dutra LTDA. - info@escritoriodutra.com
Hector Indarte - young@hectorindarte.com.uy
Jose F. Jaso Neg. Rurales - info@jfjasonegociosrurales.com
MegaAgro - megaagro@megaagro.com.uy
Pantalla Uruguay - pantalla@pantallauruguay.com.uy
Ricardo Bachino Grosso - info@ricardobachino.com.uy
Roberto Bertsch - administracion@robertobertsch.com

Lotes

Cert: Cantidad: Categoría:
25657 104 Terneros 128 Kg. Treinta y Tres
25652 38 Terneros 137 Kg. Treinta y Tres
25307 33 Terneros 140 Kg. Salto
21688 70 Terneros 147 Kg. Tacuarembó
25655 62 Terneros 148 Kg. Treinta y Tres
25276 53 Terneros 150 Kg. Maldonado
25163 53 Terneros 152 Kg. Flores
25225 26 Terneros 153 Kg. Maldonado
21693 30 Terneros 167 Kg. Cerro Largo
21690 60 Terneros 170 Kg. Cerro Largo
25653 34 Terneros 175 Kg. Treinta y Tres
25651 40 Terneros 179 Kg. Treinta y Tres
25281 31 Terneros 180 Kg. Rocha
25165 51 Terneros 184 Kg. Flores
25308 74 Terneros 197 Kg. Paysandú
21687 67 Terneros 205 Kg. Tacuarembó
25166 56 Terneros 205 Kg. Soriano
25162 35 Terneros 215 Kg. Río Negro
25374 60 Novillos 1 a 2 años 257 Kg. Florida
25375 60 Novillos 2 a 3 años 407 Kg. Florida
25312 70 Novillos más de 3 años 425 Kg. Artigas
25310 40 Novillos más de 3 años 466 Kg. Artigas
25304 40 Vacas de Invernada 311 Kg. Artigas
21696 60 Vacas de Invernada 334 Kg. Tacuarembó
25305 130 Vacas de Invernada 351 Kg. Artigas
25309 40 Vacas de Invernada 357 Kg. Artigas
25654 26 Vacas de Invernada 382 Kg. Treinta y Tres
21695 31 Vacas de Invernada 425 Kg. Tacuarembó
21692 30 Terneras 119 Kg. Cerro Largo
25658 98 Terneras 120 Kg. Treinta y Tres
21689 60 Terneras 145 Kg. Tacuarembó
25303 51 Terneras 147 Kg. Salto
21686 42 Terneras 150 Kg. Cerro Largo
21694 29 Terneras 162 Kg. Cerro Largo
21685 71 Terneras 163 Kg. Cerro Largo
25337 33 Terneras 175 Kg. Lavalleja
25167 44 Terneras 185 Kg. Soriano
25285 37 Terneras 220 Kg. Rocha
25284 31 Terneros y Terneras 160 Kg. Rocha
25311 76 Terneros y Terneras 218 Kg. Artigas
25306 50 Vaquillonas sin servicio 1 a 2 años 216 Kg. Salto
21691 45 Vaquillonas sin servicio 1 a 2 años 242 Kg. Cerro Largo
25164 39 Vaquillonas sin servicio 2 a 3 años 221 Kg. Flores
25277 29 Vaquillonas sin servicio 2 a 3 años 320 Kg. Rocha
25278 32 Vaquillonas sin servicio 2 a 3 años 340 Kg. Rocha
25234 43 Vaquillonas Vacas Preñadas 345 Kg. Lavalleja
25280 31 Vaquillonas Vacas Preñadas 420 Kg. Rocha
25279 31 Vaquillonas Vacas Preñadas 470 Kg. Rocha
25282 124 Piezas de cría 380 Kg. Rocha
25283 94 Piezas de cría 420 Kg. Rocha

Remates Anteriores

  1. 191 remate - 39 GANADERA HEREFORDPantalla Uruguay

    26-27 Abr
  2. 190 remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    04-05 Abr
  3. 189 remate de Pantalla UruguayPantalla Uruguay

    27-28 Feb

Ubicación

Uruguay, Montevideo

  • Av. Lucas Obes, Montevideo CP. 11700
  • Rural del Prado

Contacto

Por informes y consultas

Con cada escritorio


Rural del PradoPantalla Uruguay